Spieltermine und ErgebNisse Saison 2015/2016

 

GEGEN WEN?

WANN?

WO?

ERGEBNIS GARNETS: GEGNER

2BL

Chin Min Dragons St. Pölten

19. Sep 2015

18:00 Uhr

St. Pölten

59:77

2BL

RAIDERS Villach

26. Sep 2015

18:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

79:62

2BL

Basket Flames

03. Okt 2015

18:00 Uhr

SPH Mollardgasse

Wien VI

81:66

2BL

BBU Salzburg

10. Okt 2015

18:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

91:62

WU16 ÖMS

BC Vienna 87

17. Okt 2015

14:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

52:47

Ö-Cup Vorrunde

Vienna D.C. Timberwolves

24. Okt 2015

18:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

83:101

2BL

UKJ Mistelbach

26. Okt 2015

18:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

101:109

U14

Sparkasse Feldkirchen

30. Okt 2015

17:00 Uhr

SH Radenthein

51:49

MU19

KOŠ Celovec

30. Okt 2015

19:00 Uhr

SH Radenthein

52:77

WU16

KOŠ Celovec

31. Okt 2015

12:15 Uhr

St. Margarethen

66:17

WU16

BBC Wolfsberg

31. Okt 2015

14:00 Uhr

St. Margarethen

52:50

2BL

Mattersburg Rocks

01. Nov 2015

17:00 Uhr

SPH Mattersburg

63:92

MU16

Sparkasse Feldkirchen

03. Nov 2015

18:15 Uhr

BSH Feldkirchen

.

59:69

WU16 ÖMS

Basket FLAMES

07. Nov 2015

15:00 Uhr

Stadthalle B Wien

.

58:40

2BL

Raiffeisen Dornbirn Lions

07. Nov 2015

18:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

94:75

U12

Sparkasse Feldkirchen 1

12. Nov 2015

16:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

46:23

WU16 ÖMS

Union DÖBLING

14. Nov 2015

15:00 Uhr

Mollardgasse

.

58:81

MU16

BBC Wolfsberg

14. Nov 2015

15:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

59:31

LLH

BBC Wolfsberg

14. Nov 2015

17:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

63:44

U14

BBC Wolfsberg

21. Nov 2015

15:30 Uhr

St. Margarethen

.

69:45

2BL

Vienna D.C. Timberwolves

21. Nov 2015

17:00 Uhr

Wolves Dome

.

66:71

MU19

BBC Wolfsberg

21. Nov 2015

17:30 Uhr

St. Margarethen

.

33:87

U14

RAIDERS Villach

24. Nov 2015

17:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

78:20

LLH

Sparkasse Feldkirchen

25. Nov 2015

18:00 Uhr

SH Feldkirchen

.

44:55

MU16

RAIDERS Villach

26. Nov 2015

17:30 Uhr

SH Lind

.

50:48

2BL

Wörthersee Piraten

28. Nov 2015

18:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

73:86

U12

RAIDERS Villach

03. Dez 2015

17:30 Uhr

SH Lind

.

30:00

U12

BBC Wolfsberg a.K.

05. Dez 2015

11:00 Uhr

VS Wolfsberg

.

43:47

WU16 ÖMS

Union DÖBLING

05. Dez 2015

13:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

57:79

2BL

KOŠ Posojilnica Bank Celovec

05. Dez 2015

20:00 Uhr!!!

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

83:78

U12

KOŠ Celovec

11. Dez 2015

16:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

30:63

MU16

KOŠ Celovec

11. Dez 2015

17:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

75:61

U10

KOŠ Celovec

12. Dez 2015

09:00 Uhr

SPH Feldkirchen

.

4:43

U10

Feldkirchen

12. Dez 2015

09:45 Uhr

SPH Feldkirchen

.

1:29

U10

Wörthersee Piraten

12. Dez 2015

10:30 Uhr

SPH Feldkirchen

.

6:33

U10

ece BULLS

12. Dez 2015

11:15 Uhr

SPH Feldkirchen

.

1:22

U14

KOŠ Celovec

12. Dez 2015

15:00 Uhr

BSH St. Peter

.

33:77

2BL

KOŠ Posojilnica Bank Celovec

12. Dez 2015

18:00 Uhr

BSH St. Peter

.

62:75

U14

Wörthersee Piraten

18. Dez 2015

17:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

41:92

MU19

Wörthersee Piraten

18. Dez 2015

19:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

53:67

2BL

Chin Min Dragons St. Pölten

19. Dez 2015

18:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

67:70

MU16

Wörthersee Piraten

22. Dez 2016

16:30 Uhr

St. Peter

.

55:60

LLH

Wörthersee Piraten

22. Dez 2016

18:15 Uhr

St. Peter

.

53:71

MU19

Villach RAIDERS

08. Jan 2016

19:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

67:26

WU16

KOŠ Celovec

09. Jan 2016

11:00 Uhr

St. Peter

.

82:13

WU16

BBC Wolfsberg

09. Jan 2016

12:30 Uhr

St. Peter

.

68:38

2BL

Villach Raiders

09. Jan 2016

18:30 Uhr

MSZ St. Martin

.

54:62

MU16

Sparkasse Feldkirchen

12. Jan 2016

17:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

46:34

LLH

RAIDERS Villach

15. Jan 2016

19:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

104:29

WU16 ÖMS

Basket Flames

16. Jan 2016

15:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

63:51

2BL

Basket Flames

16. Jan 2016

18:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

96:85

U14

Sparkasse Feldkirchen

19. Jan 2016

18:15 Uhr

SH Feldkirchen

.

50:40

U12

Sparkasse Feldkirchen 2

22. Jan 2016

17:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

43:22

LLH

BBC Wolfsberg

22. Jan 2016

20:15 Uhr

St. Margarethen

.

77:62

WU16 ÖMS

Steyr

23. Jan 2016

13:30 Uhr

SH Tabor

Steyr

32:50

MU16

BBC Wolfsberg

23. Jan 2016

16:00 Uhr

St. Margarethen

.

77:56

U12

Wörthersee Piraten

26. Jan 2016

16:30 Uhr

St. Peter

.

37:54

WU16 ÖMS

SVS Post

30. Jan 2016

14:00 Uhr

FZZ Perchtoldsdorf

.

56:38

2BL

BBU Salzburg

30. Jan 2016

18:30 Uhr

SH Alpenstraße

.

86:75

U14

BBC Wolfsberg

02. Feb 2016

18:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

57:50

MU16

Villach RAIDERS

05. Feb 2016

17:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

41:77

LLH

Sparkasse Feldkirchen

05. Feb 2016

19:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

68:75

WU16 ÖMS

ATUS Gratkorn

07. Feb 2016

15:00 Uhr

SPH Gratkorn

.

45:54

2BL

UKJ Mistelbach

13. Feb 2016

17:00 Uhr

SPH Mistelbach

.

68:83

MU16

Wörthersee Piraten

16. Feb 2016

17:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

51:48

U12

Feldkirchen 1

19. Feb 2016

17:15 Uhr

SPH Feldkirchen

.

39:40

WU16 ÖMS

SVS Post Flying Foxes

20. Feb 2016

15:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

56:54

2BL

Mattersburg Rocks

20. Feb 2016

18:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

85:92

U14

Wörthersee Piraten

23. Feb 2016

16:30 Uhr

St. Peter

25:88

MU19

Wörthersee Piraten

25. Feb 2016

18:45 Uhr

St. Peter

64:66

2BL

Raiffeisen Dornbirn Lions

27. Feb 2016

18:30 Uhr

Messeballsporthalle

.Halle 1

79:86

LLH

Villach Raiders

29. Feb 2016

18:30 Uhr

St. Martin

91:27

U12

Villach Raiders

03. Mar 2016

16:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

48:19

U14

Villach Raiders

03. Mar 2016

17:30 Uhr

SH Lind

65:31

U10

KOŠ Celovec

05. Mar 2016

09:45 Uhr

St. Peter

6:41

U10

PIRATEN 1

05. Mar 2016

10:30 Uhr

St. Peter

3:44

U10

SPF

05. Mar 2016

11:15 Uhr

St. Peter

 

2:34

U10

PIRATEN 2

05. Mar 2016

12:00 Uhr

St. Peter

 

8:26

WU16 ÖMS

Vienna D.C. Timberwolves

05. Mar 2016

15:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

38:73

2BL

Vienna D.C. Timberwolves

05. Mar 2016

18:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

97:80

U12

Wörthersee Piraten

11. Mar 2016

16:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

48:34

LLH

Wörthersee Piraten

11. Mar 2016

19:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

78:50

WU16 ÖMS

BBC ASKÖ Linz

12. Mar 2016

14:00 Uhr

Hüttnerschule

.

49:73

2BL

Wörthersee Piraten

12. Mar 2016

18:00 Uhr

BSH St. Peter

.

82:75

WU16 ÖMS

Mattersburg

13. Mar 2016

13:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

84:35

MU16

KOŠ Celovec

14. Mar 2016

17:00 Uhr

St. Peter

42:79

U14

KOŠ Celovec

18. Mar 2016

17:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

56:59

MU19

BBC Wolfsberg

18. Mar 2016

19:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

00:20

2BL VF1

KOŠ Celovec

19. Mar 2016

18:00 Uhr

Klagenfurt

St. Peter

64:56

2BL VF2

KOŠ Celovec

26. Mar 2016

18:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

79:60

MU19 SF1

Wörthersee Piraten

31. Mar 2016

18:45 Uhr

Klagenfurt

St. Peter

46:93

WU16 ÖMS

Mattersburg

02. Apr 2016

13:00 Uhr

Mattersburg

.

91:24

MU16 SF1

Sparkasse Feldkirchen

02. Apr 2016

16:00 Uhr

SPH Feldkirchen

.

25:56

WU16 ÖMS

ATUS Gratkorn

03. Apr 2016

14:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

36:63

SF1 2BL

Mattersburg ROCKS

03. Apr 2016

18:00 Uhr

Mattersburg

Wulkalände 4

53:92

U14 SF1

KOŠ Celovec

04. Apr 2016

16:45 Uhr

Klagenfurt

St. Peter

44:66

U12 SF1

Wörthersee Piraten

05. Apr 2016

16:30 Uhr

Klagenfurt

St. Peter

53:45

LLH SF1

Wörthersee Piraten

05. Apr 2016

18:15 Uhr

Klagenfurt

St. Peter

49:76

MU19 SF2

Wörthersee Piraten

08. Apr 2016

19:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

66:76

SF2 2BL

Mattersburg ROCKS

09. Apr 2016

18:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

73:77

LLH SF2

Wörthersee Piraten

12. Apr 2016

19:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

48:78

U12 SF2

Wörthersee Piraten

15. Apr 2016

16:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

48:33

U14 SF2

KOŠ Celovec

15. Apr 2016

17:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

41:74

WU16 ÖMS

WAT 3 Capricorns

16. Apr 2016

15:00 Uhr

Steigenteschgasse

Wien 22

35:74

MU16 SF2

Sparkasse Feldkirchen

16. Apr 2016

15:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

16:78

U10

Mini Garnets Trophy

23. Apr 2016

ab 09:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

–:–

WU16

BBC Wolfsberg

23. Apr 2016

13:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

61:19

WU16

KOS Celovec

23. Apr 2016

15:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

63:1

P3-1 LLH

BBC Wolfsberg

23. Apr 2016

17:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

54:68

P3-1 MU19

Villach Raiders

25. Apr 2016

18:30 Uhr

St. Martin

63:44

P3-1 U14

BBC Wolfsberg

26. Apr 2016

17:30 Uhr

St. Margarethen

74:40

F1 U12

KOS Celovec

29. Apr 2016

16:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

37:54

VF1 WU16 ÖMS

Vienna Timberwolves

30. Apr 2016

14:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

44:62

P3-2 LLH

BBC Wolfsberg

30. Apr 2016

17:30 Uhr

St. Margarethen

45:62

P3-2 U14

BBC Wolfsberg

03. Mai 2016

17:30 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

61:44

P3-2 MU19

Villach Raiders

03. Mai 2016

19:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

20:00

VF2 WU16 ÖMS

Vienna Timberwolves

07. Mai 2016

14:30 Uhr

Wolves Dome

47:61

P3-1 MU16

KOS Celovec

11. Mai 2016

18:20 Uhr

St. Peter

58:32

F2 U12

KOS Celovec

12. Mai 2016

16:45 Uhr

St. Peter

39:67

P3-2 MU16

KOS Celovec

20. Mai 2016

18:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

37:67

P3-3 MU16

KOS Celovec

25. Mai 2016

18:00 Uhr

SH Radenthein

Fischerstaße 16

9545 Radenthein

–:–

weiß = Heimspiel

banner-abl